Kontakt

Sie haben Fragen rund um energieeffiziente Kältetechnik oder suchen ein für Sie passendes Produkt?
Schreiben Sie uns!
SECON GmbH

Gewerbestraße 2
75053 Gondelsheim
Deutschland

tel +49 (0) 72 52 – 927 31-0
fax +49 (0) 72 52 – 927 31-50

info@secon-gmbh.com
www.secon-gmbh.com

Ansprechspartner

CEO
Joachim Schadt
Tel +49 7252 92731-0
Mail j.schadt@secon-gmbh.com
CTO
Marco Funes
Tel +49 7252 92731-0
Mail m.funes@secon-gmbh.com

CFO
Tina Polk
Tel +49 7252 92731-15
Mail t.polk@secon-gmbh.com
COO
Lennart Siems
Tel +49 7252 92731-21
Mail l.siems@secon-gmbh.com

Zentrale
Nada Kiefer-Gallo
Tel +49 7252 92731-0
Mail n.kiefer-gallo@secon-gmbh.com

Vertrieb
Yannick Heiler
Tel +49 7252 92731-24
Mail y.heiler@secon-gmbh.com
Philipp Glaser
Tel +49 7252 92731-22
Mail p.glaser@secon-gmbh.com
Nina Kurasch
Tel +49 7252 92731-26
Mail n.kurasch@secon-gmbh.com
Vertrieb Nordwestdeutschland
Lars Gierse
Tel +49 201 946 3340
Mail l.gierse@secon-gmbh.com
Handelsvertretung Ostdeutschland
Burkhard Dunst
Tel 0175 5223554
Mail dunst@frigoteam.com

Marketing
Janica Smija
Tel +49 7252 92731-27
Mail j.smija@secon-gmbh.com

Technik
Vincent Heimrich
Tel +49 7252 92731-18
Mail v.heimrich@secon-gmbh.com
Sebastian Günther
Tel +49 7252 92731-17
Mail s.guenther@secon-gmbh.com
Uwe Nollenberger
Tel +49 7252 92731-23
Mail u.nollenberger@secon-gmbh.com

After Sales / Service
Nina Schultz
Tel +49 7252 92731-13
Mail n.schultz@secon-gmbh.com

Auftragsbearbeitung / Einkauf
Ilona Schmidt
Tel +49 7252 92731-12
Mail i.schmidt@secon-gmbh.com

Buchhaltung
Martina Reinelt
Tel +49 7252 92731-10
Mail buchhaltung@secon-gmbh.com
Viele unsere Kälte- und Wärmeerzeugungssysteme mit natürlichen Kältemitteln sind gemäß BAFA-Richtlinien förderfähig.